Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L6,5xH9,5xW5/L8,5xH11xW5 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173349326 |
Imageskeyboard_arrow_down
82072574
Hale Bougeoir, Marron, Grès
L6,5xH9,5xW5/L8,5xH11xW5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 19,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Hale de Bloomingville est un ensemble de 2, avec un design sculptural et superposé, agrémenté de découpes ouvertes. Fabriqué en grès d'une chaleureuse teinte marron, chaque pièce possède une surface émaillée où des variations de couleur peuvent survenir, conférant aux bougeoirs un aspect distinctif et rustique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L6,5xH9,5xW5/L8,5xH11xW5 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173349326 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







