Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9,5xH18 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173348893 |
Imageskeyboard_arrow_down
82072476
Rigby Bougeoir, Marron, Grès
D9,5xH18 cm
Prix de vente indicatif
€ 24,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Rigby de Creative Collection est en grès dans une teinte marron chaleureuse. Il possède une tige élancée et une petite boucle latérale, décoré de rayures horizontales et d'un effet de coulage plus foncé. En raison de la nature de l'émail, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9,5xH18 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173348893 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







