Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Marble |
| Composition | 100% Marble |
| Dimensions du produit | L25xH10xW4/L15xH7xW4 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | 2,2 cm |
| Autres spécifications | Variations may occur due to this is a natural material. Felt dot under bottom. In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used. |
| Finition du produit | Polished |
| EAN Code | 5711173342426 |
Imageskeyboard_arrow_down
82068441
Liabella Bougeoir, Nature, Marbre
L25xH10xW4/L15xH7xW4 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 74,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Liabella de Bloomingville est un set de deux en marbre. Il arbore une silhouette sculpturale et fluide avec un détail découpé incurvé et une surface polie qui met en valeur le motif marbré. La teinte beige est enrichie de nuances douces de vert et de brun. Ce produit est réalisé en matériaux naturels – de petites variations peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Marble |
| Composition | 100% Marble |
| Dimensions du produit | L25xH10xW4/L15xH7xW4 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | 2,2 cm |
| Autres spécifications | Variations may occur due to this is a natural material. Felt dot under bottom. In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used. |
| Finition du produit | Polished |
| EAN Code | 5711173342426 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







