Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L19xH19xW8 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173339471 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--trfkJuKU--/sojyr50ftpwoch3bs5f6.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--eG3J4oXb--/cp3osk0ekcan3trxqlta.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82062607
Wavy Bougeoir, Blanc, Grès
L19xH19xW8 cm
Prix de vente indicatif
€ 37,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Wavy de Bloomingville offre un design sculptural en grès blanc. Sa silhouette douce et fluide est mise en valeur par une transition en goutte entre la partie supérieure et la partie inférieure mouchetée, ajoutant de la profondeur à la surface. En raison de la nature de l’émaillage, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L19xH19xW8 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173339471 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--trfkJuKU--/sojyr50ftpwoch3bs5f6.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--eG3J4oXb--/cp3osk0ekcan3trxqlta.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
82072653
L12,5xH25,5xW8,5/L12xH31xW10,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 54,90







