Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Sandstone |
| Composition | 100% Sandstone |
| Dimensions du produit | L18xH25,5xW7 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | 2,2 cm |
| Autres spécifications | Variations may occur due to this is a natural material. |
| Finition du produit | Polish |
| EAN Code | 5711173351299 |
Imageskeyboard_arrow_down
82068574
Lodi Bougeoir, Nature, Grès
L18xH25,5xW7 cm
Prix de vente indicatif
€ 84,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Lodi de Bloomingville est en grès avec une finition polie. Sa forme sculpturale et minimaliste, dotée de trois ouvertures organiques, crée une expression saisissante. La surface beige est rehaussée d'un motif marbré abstrait dans des tons doux de brun et de rose. Conçu à partir de matériaux naturels, chaque pièce est unique grâce à de petites variations.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Sandstone |
| Composition | 100% Sandstone |
| Dimensions du produit | L18xH25,5xW7 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | 2,2 cm |
| Autres spécifications | Variations may occur due to this is a natural material. |
| Finition du produit | Polish |
| EAN Code | 5711173351299 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







