Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Gold |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | L21,5xH27,5xW16 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| EAN Code | 5711173339310 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Yd2z9Qkz--/ywukip5gfdie4kagn96k.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--2lE24AuV--/beyioemnqf6ojpgl3l9v.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82062695
Lux Bougeoir, Or, Métal
L21,5xH27,5xW16 cm
Prix de vente indicatif
€ 74,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Lux de Bloomingville est en fer dans un ton doré chaleureux avec une finition texturée. Son design sculptural peut accueillir trois bougies. Une prise en feuille de bougie peut être utilisée pour maintenir la bougie fermement en place.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Gold |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | L21,5xH27,5xW16 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| EAN Code | 5711173339310 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Yd2z9Qkz--/ywukip5gfdie4kagn96k.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--2lE24AuV--/beyioemnqf6ojpgl3l9v.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
82068626
L10xH17,5xW7,5/L10xH20xW7,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 54,90







