Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Willow |
| Dimensions du produit | D9,5xH9,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finition du produit | We recommend use of small standardsize tealights only, refrain from hanging item in the handle on branches while lit. |
| EAN Code | 5711173318230 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--lcJfKAza--/kuz043dug6f3pliyfp4s.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82060282
Marjaneh Photophore, Nature, Verre
D9,5xH9,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 12,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Photophore Marjaneh de Creative Collection est fabriqué en verre et en osier. Il présente un récipient intérieur transparent entouré d'un cadre tressé brun, orné d'une poignée en métal gris. Le contraste entre le verre transparent et l'extérieur texturé confère au photophore un aspect distinctif. Utilisez uniquement des bougies chauffe-plat de taille standard et ne suspendez pas l'article par la poignée lorsqu'il est allumé.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Willow |
| Dimensions du produit | D9,5xH9,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finition du produit | We recommend use of small standardsize tealights only, refrain from hanging item in the handle on branches while lit. |
| EAN Code | 5711173318230 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--lcJfKAza--/kuz043dug6f3pliyfp4s.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi






