Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Gold |
| Matière primaire | Aluminum |
| Composition | 100% Aluminum |
| Dimensions du produit | D16xH6 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Sprayed |
| EAN Code | 5711173346783 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--gucUcGaw--/ri50wgcsen2ixrglhorr.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068416
Nataline Bougeoir, Or, Aluminium
D16xH6 cm
Prix de vente indicatif
€ 29,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Nataline de Bloomingville est en aluminium avec une finition pulvérisée. Sa couleur dorée ajoute une touche raffinée à la décoration saisonnière. Sa forme sculpturale et sa texture de surface subtile lui confèrent un look unique, en faisant un élément décoratif idéal pour les fêtes de Noël.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Gold |
| Matière primaire | Aluminum |
| Composition | 100% Aluminum |
| Dimensions du produit | D16xH6 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Sprayed |
| EAN Code | 5711173346783 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--gucUcGaw--/ri50wgcsen2ixrglhorr.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Caramella Bougeoir, Multicolore, Grès
82062881
L9,5xH4,5xW5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 29,90







