Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D15,5xH31,5 cm |
| Contenu, ml. | 3600 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173348961 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s---qR6Hh7V--/jqosqxdx9jnbthocw1jd.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--IZYYPOUs--/t6tnks2rafcgntocxgdq.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072485
Saskia Vase déco, Nature, Grès
D15,5xH31,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 84,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Vase Déco Saskia de Bloomingville est en grès avec une finition beige et un effet de dégradé doux. La surface présente un motif moucheté qui devient plus foncé et plus dense vers la partie inférieure, créant une transition harmonieuse. Le vase est destiné à un usage décoratif – l’étanchéité ne peut être garantie. En raison de l’émail réactif, des variations de couleur peuvent apparaître.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D15,5xH31,5 cm |
| Contenu, ml. | 3600 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173348961 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s---qR6Hh7V--/jqosqxdx9jnbthocw1jd.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--IZYYPOUs--/t6tnks2rafcgntocxgdq.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
D'autres ont également acheté
















