Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7,5xH7,5 cm |
| Contenu, ml. | 150 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal decorated with glazed rim, color intensity may vary from item to item |
| EAN Code | 5711173351176 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--65RYwl8X--/o9ov0rlq8n3pvnjgq2qa.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82063088
Celebrate Tasse, Jaune, Grès
D7,5xH7,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Celebrate de Bloomingville MINI est en grès dans une douce teinte jaune. Elle est ornée d'une illustration ludique d'un éléphant tenant un petit drapeau, entouré de détails subtils de confettis. Un liseré festonné sur le bord et une finition émaillée complètent son look décoratif. L'intensité de la couleur peut varier d'un article à l'autre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7,5xH7,5 cm |
| Contenu, ml. | 150 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal decorated with glazed rim, color intensity may vary from item to item |
| EAN Code | 5711173351176 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--65RYwl8X--/o9ov0rlq8n3pvnjgq2qa.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi










