Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH10 cm |
| Contenu, ml. | 400 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in shape and colour intensity can occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated |
| EAN Code | 5711173316779 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--tvNLXgkl--/unjq729p1hnlzegtclef.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--DEqmcBW8--/i0rzdcj4ont0xnceqsyi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82069064
Limone Tasse, Jaune, Grès
D13xH10 cm
Prix de vente indicatif
€ 19,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Limone de Creative Collection est une tasse ornée d'un citron sculptural et de feuilles vertes sur le côté, lui conférant un aspect lumineux et ludique. Une partie de l’article est décorée à la main, et de petites variations de forme et d’intensité de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH10 cm |
| Contenu, ml. | 400 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in shape and colour intensity can occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated |
| EAN Code | 5711173316779 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--tvNLXgkl--/unjq729p1hnlzegtclef.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--DEqmcBW8--/i0rzdcj4ont0xnceqsyi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi




















