Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 99% Stoneware, 1% Silicone |
| Dimensions du produit | D9xH12 cm |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in shape and colour intensity can occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated |
| EAN Code | 5711173349401 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--IPO5wcQi--/afcqfjkqb28vd21vnzrz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_BwQ7nA8--/kqmslmalgdso8wyqerro.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072615
Limone Cruche avec couvercle , Jaune, Grès
D9xH12 cm
Prix de vente indicatif
€ 23,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Cruche Limone de Creative Collection est un bocal décoratif en grès jaune en forme de citron. Le design réaliste du fruit est agrémenté d'une feuille verte et d'une tige, tandis que le couvercle forme le sommet du citron. Une partie de l'article est décorée à la main, et de petites variations de forme et d'intensité de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 99% Stoneware, 1% Silicone |
| Dimensions du produit | D9xH12 cm |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in shape and colour intensity can occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated |
| EAN Code | 5711173349401 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--IPO5wcQi--/afcqfjkqb28vd21vnzrz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_BwQ7nA8--/kqmslmalgdso8wyqerro.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi




















