Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D9xH10 cm |
| Contenu, ml. | 370 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Uneven bubble structured glass with inlay of handshaped figurines |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown, handmade decoration |
| EAN Code | 5711173344703 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--r38_LxuY--/tj3bfn1zdffzpwwrme0k.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061754
Debra Verre, Dégager, Verre
D9xH10 cm
Prix de vente indicatif
€ 16,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Verre Debra de Bloomingville est conçu en verre avec une finition soufflée à la bouche et une décoration artisanale. Sa surface transparente est ornée de petits cœurs rouges et d'une texture de bulles irrégulières, avec des bulles d'air et des figurines façonnées à la main intégrées dans le verre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D9xH10 cm |
| Contenu, ml. | 370 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Uneven bubble structured glass with inlay of handshaped figurines |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown, handmade decoration |
| EAN Code | 5711173344703 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--r38_LxuY--/tj3bfn1zdffzpwwrme0k.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









