Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D9xH10 cm |
| Contenu, ml. | 370 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Uneven bubble structured glass with inlay of handshaped figurines |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown, handmade decoration |
| EAN Code | 5711173344697 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--0SK3POIJ--/n7s5vhov6k0mycfwexmv.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061753
Debra Verre, Dégager, Verre
D9xH10 cm
Prix de vente indicatif
€ 16,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Verre Debra de Bloomingville présente une structure de bulles irrégulière et est décoré de motifs de pain d'épice doré intégrés à l'intérieur, ajoutant une touche festive. Sa surface brillante et son incrustation délicate créent une expression décorative idéale pour la saison de Noël.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D9xH10 cm |
| Contenu, ml. | 370 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Uneven bubble structured glass with inlay of handshaped figurines |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown, handmade decoration |
| EAN Code | 5711173344697 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--0SK3POIJ--/n7s5vhov6k0mycfwexmv.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Misa Verre, Lot de plusieurs, Dégager, Verre
82072377
D9xH12 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif€ 54,90









