Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH4,5 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 100 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Item is partly handdecorated on a reactive glaze, variations in pattern intensity and glaze colour may occur |
| EAN Code | 5711173339532 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--gR5jTupw--/mnanhuiwyb3ebmwry8ha.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--4UMi54Bc--/oe7rsalbxupnyytbqs3g.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061856
Ever Bol, Bleu, Grès
D9xH4,5 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif
€ 47,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Ever de Bloomingville est un ensemble de 4 pièces en grès. Ce bol présente une surface bleu clair agrémentée de touches de pinceau noires audacieuses, partiellement décorées à la main sur une glaçure réactive qui offre une expression variée et dynamique. Des variations dans l'intensité des motifs et la couleur de la glaçure peuvent survenir, rendant chaque pièce légèrement différente.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH4,5 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 100 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Item is partly handdecorated on a reactive glaze, variations in pattern intensity and glaze colour may occur |
| EAN Code | 5711173339532 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--gR5jTupw--/mnanhuiwyb3ebmwry8ha.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--4UMi54Bc--/oe7rsalbxupnyytbqs3g.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








