Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D10xH6,5 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 260 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173349074 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--hCxIpuHW--/vi6vkf1npj8azrne7pib.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072500
Harriet Bol, Bleu, Grès
D10xH6,5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif
€ 47,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Harriet de Creative Collection est un set de trois en grès. Dans un ton bleu profond, chaque bol est orné de petits points en relief sur la surface, se détachant sur un fond délicatement strié. Le glaçage réactif crée des variations de couleur significatives, offrant à chaque pièce une expression unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D10xH6,5 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 260 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173349074 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--hCxIpuHW--/vi6vkf1npj8azrne7pib.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








