Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D14xH7 cm |
| Contenu, ml. | 550 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173316984 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Hi1zJz61--/yzyyjgmy9jckk9ks4ite.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--TvsQMkBQ--/cknoumdkilqskjvsnepo.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068006
Fleur Bol, Nature, Grès
D14xH7 cm
Prix de vente indicatif
€ 21,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bol Fleur de Creative Collection est en grès et finie avec un émail réactif. Elle se décline dans une teinte beige douce avec des stries verticales brunes qui s’étendent de la base vers le bord, créant un effet décoratif subtil. La surface brillante met en valeur les variations de couleur, qui peuvent survenir en raison de la nature de l’émail et du fait que l’article est fabriqué à la main.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D14xH7 cm |
| Contenu, ml. | 550 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173316984 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Hi1zJz61--/yzyyjgmy9jckk9ks4ite.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--TvsQMkBQ--/cknoumdkilqskjvsnepo.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi



















