Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L27xH4xW20,5 cm |
| Contenu, ml. | 500 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173350674 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--KVGf0hgf--/azgwfpgiefwydjibss0p.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--qxIyOEod--/uvj4rll4my0c3lnfgops.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068695
Fleur Assiette de service, Nature, Grès
L27xH4xW20,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 34,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Fleur Assiette de service de Creative Collection est en grès. Conçue en forme de poisson avec une queue bien définie, elle apporte une touche décorative à la table. Son ton beige est sublimé par un émail réactif et de subtiles mouchetures brunes. En raison de la nature de l'émail et du travail artisanal, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L27xH4xW20,5 cm |
| Contenu, ml. | 500 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173350674 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--KVGf0hgf--/azgwfpgiefwydjibss0p.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--qxIyOEod--/uvj4rll4my0c3lnfgops.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi



















