Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH9 cm |
| Contenu, ml. | 260 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in color and pattern may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173316755 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3fQN-j5F--/w9ibdvkqbfdlmsdtaqti.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FBCppAyY--/wgisksigfqjlryfcuixd.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82066105
Hezha Tasse, Blue, Grès
D8xH9 cm
Prix de vente indicatif
€ 24,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Hezha de Bloomingville est en grès et présente une finition décorée à la main. Elle se décline en bleu avec un oiseau stylisé et des branches feuillues dans des tons contrastés pour un look décoratif. Une grande anse courbée dans une teinte plus claire ajoute une touche distinctive. Des variations de couleur et de motif peuvent se produire.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH9 cm |
| Contenu, ml. | 260 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in color and pattern may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173316755 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3fQN-j5F--/w9ibdvkqbfdlmsdtaqti.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FBCppAyY--/wgisksigfqjlryfcuixd.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi















