Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D15,5xH8,5 cm |
| Contenu, ml. | 750 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173253753 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--DiKh75p9--/jjy8xyfenpxovhstnhz9.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--bbIWoDvx--/ri5onkepfoiggg5vdca5.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82046909
Jules Bol, Bleu, Grès
D15,5xH8,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 23,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Jules de Bloomingville est en grès avec un émail réactif bleu rehaussé de nuances dorées, créant un aspect fluide et vibrant. Comme l'émail réagit différemment lors de la cuisson et que chaque bol est fait à la main, des variations de couleur et de motif peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D15,5xH8,5 cm |
| Contenu, ml. | 750 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173253753 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--DiKh75p9--/jjy8xyfenpxovhstnhz9.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--bbIWoDvx--/ri5onkepfoiggg5vdca5.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi






















