Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D17,5xH5,5 cm |
| Contenu, ml. | 750 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173253777 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--O2qgm-Fj--/rbveglmkounocu5qv0f8.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--JbyJiCRX--/pzyeugurpw8ylobfz79s.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82046915
Jules Bol, Bleu, Grès
D17,5xH5,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 28,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Jules de Bloomingville est en grès avec une finition en glaçure réactive. Il est orné d'un motif abstrait dans des tons de bleu, avec une large section bleu foncé qui traverse un côté. En raison de la nature de la glaçure et du caractère artisanal de l'objet, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D17,5xH5,5 cm |
| Contenu, ml. | 750 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173253777 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--O2qgm-Fj--/rbveglmkounocu5qv0f8.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--JbyJiCRX--/pzyeugurpw8ylobfz79s.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi





















