Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH5 cm |
| Contenu, ml. | 165 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319886 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--wGyPF9-N--/rore46ucypqqgr3wio5b.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--lxLMlPxQ--/cogpdeal8rkbhx0wvloa.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060591
Latina Bol, Nature, Grès
D9xH5 cm
Prix de vente indicatif
€ 5,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bol Latina de Bloomingville est en grès avec un émaillage uni dans une teinte beige clair. L'extérieur présente des stries verticales, apportant une texture subtile et un aspect chaleureux et lumineux. En raison de l'émaillage et du caractère artisanal, de légères variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH5 cm |
| Contenu, ml. | 165 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319886 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--wGyPF9-N--/rore46ucypqqgr3wio5b.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--lxLMlPxQ--/cogpdeal8rkbhx0wvloa.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi




















