Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH5 cm |
| Contenu, ml. | 165 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319930 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--5CHjAuR0--/ikjegwlyjs9ushoajums.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--lcspPcjA--/w7scc5jthdw5nvvzhdlm.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060596
Latina Bol, Verte, Grès
D9xH5 cm
Prix de vente indicatif
€ 5,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bol Latina de Bloomingville est un bol en grès d’un vert profond avec un émaillage uni. L’extérieur est orné de stries verticales régulièrement espacées, apportant une texture subtile à ce design épuré. En raison de l’émaillage et du fait que l’article est fait main, de légères variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH5 cm |
| Contenu, ml. | 165 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319930 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--5CHjAuR0--/ikjegwlyjs9ushoajums.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--lcspPcjA--/w7scc5jthdw5nvvzhdlm.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi

























