Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8,5xH8,5 cm |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319831 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--bAjy1au0--/kcgbe5o4ehzqdcddy1ly.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--VyeAieAH--/by6xx6xdkivauaa8upac.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060586
Latina Tasse, Verte, Grès
D8,5xH8,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 9,50
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Latina de Bloomingville est en grès avec un glaçage uni d'un vert clair. Sa surface brillante met en valeur une texture cannelée verticale, uniformément espacée, qui orne le corps, donnant à la tasse un aspect simple et épuré. En raison de la nature du glaçage et du travail artisanal, des variations de couleur peuvent se produire.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8,5xH8,5 cm |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319831 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--bAjy1au0--/kcgbe5o4ehzqdcddy1ly.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--VyeAieAH--/by6xx6xdkivauaa8upac.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi

























