Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8,5xH8,5 cm |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319855 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--I4uZ29T5--/hdox6z8hw3dpqgd75o1x.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--nQ_p26RY--/tdipzozezw995v1ngc9y.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060588
Latina Tasse, Rose, Grès
D8,5xH8,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 9,50
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Latina de Bloomingville est une tasse en grès de couleur rose avec un fini émaillé uni. Sa surface présente des rainures verticales qui ajoutent une texture subtile à son aspect doux et discret. En raison de la nature de l'émail et de la fabrication artisanale, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8,5xH8,5 cm |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319855 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--I4uZ29T5--/hdox6z8hw3dpqgd75o1x.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--nQ_p26RY--/tdipzozezw995v1ngc9y.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi























