Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8,5xH8,5 cm |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173342136 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--1kfqlvZY--/lgf2nff3678oozfy2tvn.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--9YIR6bV3--/chrxu19v0csjsr4ciywi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061932
Latina Tasse, Rouge, Grès
D8,5xH8,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 9,50
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Latina de Bloomingville est fabriquée en grès dans une teinte rouge profond. Elle est ornée de rainures verticales régulièrement espacées qui créent une surface cannelée, sublimée par un émail uni à la finition brillante. En raison de la nature de l'émail et du caractère artisanal de l'objet, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8,5xH8,5 cm |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173342136 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--1kfqlvZY--/lgf2nff3678oozfy2tvn.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--9YIR6bV3--/chrxu19v0csjsr4ciywi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi





















