Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8,5xH8,5 cm |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173320004 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--4NF3TjsI--/f6z9qh1euyfaiilomhfm.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1b9TYt7G--/k5w7hh2b6xd2leou2zpx.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060603
Latina Tasse, Bleu, Grès
D8,5xH8,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 9,50
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Latina de Bloomingville est en grès avec un émaillage uni bleu clair. L'extérieur présente des stries verticales régulièrement espacées, offrant un aspect subtilement texturé. En raison du processus de fabrication et de l'émaillage, de légères variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8,5xH8,5 cm |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173320004 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--4NF3TjsI--/f6z9qh1euyfaiilomhfm.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1b9TYt7G--/k5w7hh2b6xd2leou2zpx.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi




























