Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8,5xH8,5 cm |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319848 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--mTup1YmL--/zgvqyifbtk1fu4j2vfiu.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--GNiH-5Pv--/yocqecx6vixzey7s3umf.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060587
Latina Tasse, Jaune, Grès
D8,5xH8,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 9,50
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Latina de Bloomingville est une tasse jaune en grès, dotée d'un émail uni. La surface présente des rainures verticales qui ajoutent une touche structurée, tandis que la finition brillante accentue la chaleur de la couleur. Étant donné la nature de l'émail et le caractère artisanal de l'article, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8,5xH8,5 cm |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319848 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--mTup1YmL--/zgvqyifbtk1fu4j2vfiu.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--GNiH-5Pv--/yocqecx6vixzey7s3umf.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi



















