Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D20xH25 cm |
| Contenu, ml. | 1200 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173342051 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--s8x7Wmmd--/i6dutsxcntttzhozagbf.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--tFo7GVZ4--/fmrrmo5kh2uik91u0akp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061920
Latina Pichet, Rouge, Grès
D20xH25 cm
Prix de vente indicatif
€ 39,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Pichet Latina de Bloomingville est fabriquée en grès dans une teinte rouge profond avec un émail uni et une surface brillante. Son corps est orné de côtes verticales qui lui confèrent une allure audacieuse et décorative. En raison de la nature de l’émail et du caractère artisanal de l'article, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D20xH25 cm |
| Contenu, ml. | 1200 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173342051 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--s8x7Wmmd--/i6dutsxcntttzhozagbf.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--tFo7GVZ4--/fmrrmo5kh2uik91u0akp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
















