Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | C:D11xH5/S:D15xH2 cm |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173341986 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Ug68u-q_--/are12w1qfizfc2zkxv2z.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--NsPnxxvs--/v58yxlliqapeazzm6lgr.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061906
Latina Tasse avec soucoupe, Rose, Grès
C:D11xH5/S:D15xH2 cm
Prix de vente indicatif
€ 21,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse avec soucoupe Latina de Bloomingville est en grès avec un émail uni dans une douce teinte rose. La tasse et sa soucoupe assortie sont ornées d'un motif de cannelures verticales et d'un bord festonné, conférant à l'ensemble un aspect décoratif délicat. En raison de la nature de l'émail et de la fabrication artisanale, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | C:D11xH5/S:D15xH2 cm |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173341986 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Ug68u-q_--/are12w1qfizfc2zkxv2z.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--NsPnxxvs--/v58yxlliqapeazzm6lgr.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi



















