Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D12xH6,5 cm |
| Contenu, ml. | 400 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319992 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--uJrJe8qd--/mhnonetdacil09s1y2m1.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--s37e5-2q--/aytyxqamozuz4hnw96e5.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060602
Latina Bol, Verte, Grès
D12xH6,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 7,50
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bol Latina de Bloomingville est fabriqué en grès et revêtu d'une glaçure unie dans un ton vert foncé. La surface brillante met en valeur les rainures verticales extérieures, offrant un aspect simple et minimaliste. En raison de la nature de la glaçure et du caractère artisanal de l'objet, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D12xH6,5 cm |
| Contenu, ml. | 400 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319992 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--uJrJe8qd--/mhnonetdacil09s1y2m1.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--s37e5-2q--/aytyxqamozuz4hnw96e5.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
























