Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Soft Pastels |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D11,5xH6 cm |
| Contenu, ml. | 275 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Not recycled |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown item, small variations in size, shape and color may occur ensuring that each piece is unique |
| EAN Code | 5711173321605 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--MBQ8DgB1--/rrllkcg1i3dqv4r7xan0.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82060872
Lilya Bol, Rose, Verre
D11,5xH6 cm
Prix de vente indicatif
€ 16,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bol Lilya de Bloomingville est en verre dans un ton rose doux. Sa surface translucide est ornée de petits points denses dans des teintes chaudes, conférant au bol un aspect ludique et décoratif. Étant soufflé à la bouche, de légères variations de taille, de forme et de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Soft Pastels |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D11,5xH6 cm |
| Contenu, ml. | 275 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Not recycled |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown item, small variations in size, shape and color may occur ensuring that each piece is unique |
| EAN Code | 5711173321605 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--MBQ8DgB1--/rrllkcg1i3dqv4r7xan0.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi










