Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D12,5xH8 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 580 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to handpainted details, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted decoration on solid glaze |
| EAN Code | 5711173339587 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--UcaCN7D_--/islnlazyga8br2ecf0av.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--gODIR_rN--/o3zbzndgxtgw3aehimyf.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061846
Linora Bol, Blue, Grès
D12,5xH8 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif
€ 69,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Linora de Creative Collection est un ensemble de 3 pièces en grès. Les bols sont recouverts d'un émail solide et ornés de points peints en bleu et de motifs de coups de pinceau verticaux, combinés avec une base contrastante de couleur brune. En raison des détails peints, de petites variations de motif et d'intensité de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D12,5xH8 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 580 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to handpainted details, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted decoration on solid glaze |
| EAN Code | 5711173339587 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--UcaCN7D_--/islnlazyga8br2ecf0av.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--gODIR_rN--/o3zbzndgxtgw3aehimyf.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi














