Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D12,5xH8 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 580 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to handpainted details, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted decoration on solid glaze |
| EAN Code | 5711173339594 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ExxhQo2o--/vfdr3mtku4h3pfzpcly8.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--jDefY2g0--/ius3vkulpexpj2tfpxmo.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061845
Linora Bol, Marron, Grès
D12,5xH8 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif
€ 69,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Linora de Creative Collection est un ensemble de trois pièces en grès. Ces bols, de couleur marron, sont ornés de motifs peints de points et d'ovales allongés sur un émail uni, complétés par une section inférieure contrastante. Les détails peints peuvent entraîner de légères variations dans le motif et l'intensité des couleurs.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D12,5xH8 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 580 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to handpainted details, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted decoration on solid glaze |
| EAN Code | 5711173339594 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ExxhQo2o--/vfdr3mtku4h3pfzpcly8.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--jDefY2g0--/ius3vkulpexpj2tfpxmo.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi











