Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH8,5 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 450 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to handpainted details, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted decoration on solid glaze |
| EAN Code | 5711173326150 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--oRffy4PZ--/uajk5nw1wmijiaokrjmt.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--W4pcImk9--/sxirmtpywcsmu2mapkel.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060556
Linora Mug, Verte, Grès
D11xH8,5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif
€ 64,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Linora de Creative Collection est un set de 3. Elle est ornée de motifs graphiques peints à la main sur un émail solide, offrant un rendu simple et distinctif. En raison des détails peints, de légères variations de motifs et d'intensité des couleurs peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH8,5 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 450 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to handpainted details, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted decoration on solid glaze |
| EAN Code | 5711173326150 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--oRffy4PZ--/uajk5nw1wmijiaokrjmt.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--W4pcImk9--/sxirmtpywcsmu2mapkel.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi














