Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D6,5xH3 cm |
| Contenu, ml. | 35 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Color intensity may vary from item to item |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173301430 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Fhcebzzn--/vbdzy4s11r7cs6tmiqeo.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--C4vaP-_M--/mycrxfwookhlqet7rf22.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82057701
Maple Bol, Marron, Grès
D6,5xH3 cm
Prix de vente indicatif
€ 8,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bol Maple de Creative Collection est en grès et présente une surface marron avec un imprimé et des détails peints. L'intérieur du bol est orné d'un motif géométrique tandis que l'extérieur arbore des motifs floraux en lierre, créant un contraste net entre les deux surfaces. L'intensité des couleurs peut varier d'un article à l'autre, offrant de subtiles différences de tons.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D6,5xH3 cm |
| Contenu, ml. | 35 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Color intensity may vary from item to item |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173301430 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Fhcebzzn--/vbdzy4s11r7cs6tmiqeo.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--C4vaP-_M--/mycrxfwookhlqet7rf22.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi











