Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH9 cm |
| Contenu, ml. | 420 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Color intensity may vary from item to item |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173301393 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--2V7TisCh--/yauojbmzrx8s4rn2w9o5.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--rMOB1bNE--/afxltjtmh4lnn8o3h57b.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82057697
Maple Mug, Marron, Grès
D11xH9 cm
Prix de vente indicatif
€ 18,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Maple de Creative Collection est en grès dans une teinte marron chaleureuse. Elle est ornée d'un motif circulaire répétitif avec de petites bagues pointillées, créant une surface vive avec un léger éclat. La anse se présente dans une nuance verte contrastante. L'intensité de la couleur peut varier d'un article à l'autre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH9 cm |
| Contenu, ml. | 420 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Color intensity may vary from item to item |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173301393 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--2V7TisCh--/yauojbmzrx8s4rn2w9o5.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--rMOB1bNE--/afxltjtmh4lnn8o3h57b.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi











