Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D14,5xH5 cm |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur. Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173339075 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--kyaypO12--/tjsk6ecv8g9bvry9ww8b.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--prHkUlR4--/g23wmiujurfpxqstk3bb.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061828
Milani Bol, Blue, Grès
D14,5xH5 cm
Prix de vente indicatif
€ 22,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bol Milani de Bloomingville est en grès et fini avec un émail réactif vif en bleu. Son intérieur est orné d'un motif radial prononcé qui se déploie depuis le centre, créant un effet éclatant saisissant. En raison de la nature de l'émail, des variations de couleur significatives peuvent survenir d'un article à l'autre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D14,5xH5 cm |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur. Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173339075 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--kyaypO12--/tjsk6ecv8g9bvry9ww8b.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--prHkUlR4--/g23wmiujurfpxqstk3bb.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi










