Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D9xH16 cm |
| Instructions d'entretien | Manual gentle cleaning to avoid breakage of inside deco. Do not stir or use icecubes in order to avoid damage of the inside decoration. |
| Contenu, ml. | 170 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glass, small variations in size and shape may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173341085 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--6w4CChfo--/jnackmb8msazvqmesh9l.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--n3b-wMWF--/btldavgxvzt1hv6nnd06.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061973
Misa Verre à cocktail, Dégager, Verre
D9xH16 cm
Prix de vente indicatif
€ 19,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Verre à cocktail Misa de Bloomingville est un verre transparent décoré d'une petite figurine de flamant rose à l'intérieur du bol. Ce détail ludique crée un contraste saisissant avec la surface transparente. Le verre est soufflé à la bouche, et en raison de sa nature, de petites variations de taille et de forme peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D9xH16 cm |
| Instructions d'entretien | Manual gentle cleaning to avoid breakage of inside deco. Do not stir or use icecubes in order to avoid damage of the inside decoration. |
| Contenu, ml. | 170 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glass, small variations in size and shape may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173341085 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--6w4CChfo--/jnackmb8msazvqmesh9l.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--n3b-wMWF--/btldavgxvzt1hv6nnd06.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi





















