Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D9xH16 cm |
| Instructions d'entretien | Manual gentle cleaning to avoid breakage of inside deco. Do not stir or use icecubes in order to avoid damage of the inside decoration. |
| Contenu, ml. | 170 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glass, small variations in size and shape may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173341092 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--x86PPIr5--/nnj4nztureefunybpv4v.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--IZBn0umD--/zz8brneih26wrrjnmqoy.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061974
Misa Verre à cocktail, Dégager, Verre
D9xH16 cm
Prix de vente indicatif
€ 19,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Verre Misa Verre à cocktail de Bloomingville est en verre soufflé bouche, transparent, orné d'une petite figure d'ananas aux tons jaunes et verts intégrée au design. Cet élément décoratif ajoute une touche distinctive tout en conservant une allure légère et raffinée. En raison de la nature du verre, de petites variations de taille et de forme peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D9xH16 cm |
| Instructions d'entretien | Manual gentle cleaning to avoid breakage of inside deco. Do not stir or use icecubes in order to avoid damage of the inside decoration. |
| Contenu, ml. | 170 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glass, small variations in size and shape may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173341092 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--x86PPIr5--/nnj4nztureefunybpv4v.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--IZBn0umD--/zz8brneih26wrrjnmqoy.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi





















