Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D17xH5,5 cm |
| Contenu, ml. | 625 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to metal component in the glaze, item is not suitable for microwave or oven as surface will become very hot |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173341382 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--cAN2_4YI--/uiw2f3fh0ovi1uzyub1r.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--jQ13OaJ---/ojkrooekcods7mlvplds.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072018
Neri Bol, Noir, Grès
D17xH5,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 23,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Neri de Bloomingville présente une expression minimaliste et nordique. Sa forme classique est sublimée par de fins détails, ajoutant une touche décorative au design uni. La taille du bol le rend idéal pour servir le petit déjeuner, des salades et d'autres plats similaires.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D17xH5,5 cm |
| Contenu, ml. | 625 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to metal component in the glaze, item is not suitable for microwave or oven as surface will become very hot |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173341382 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--cAN2_4YI--/uiw2f3fh0ovi1uzyub1r.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--jQ13OaJ---/ojkrooekcods7mlvplds.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi

















