Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH24 cm |
| Contenu, ml. | 850 ml |
| Va au lave-vaisselle | Ceramic: Yes / Handle: No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to metal component in the glaze, item is not suitable for microwave or oven as surface will become very hot. Handle can be removed for cleaning |
| Va au four | No |
| Finition du produit | No strainer. Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173341375 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Q5cs1pmD--/ytyx6ff9pbilc8btx6cq.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--pl_qUB15--/xpgha1kokvlx92bu2z6v.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072015
Neri Théière, Noir, Grès
D13xH24 cm
Prix de vente indicatif
€ 51,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Théière Neri de Bloomingville est confectionnée en grès avec un émail noir. Sa surface texturée présente un motif de stries verticales et un couvercle assorti. La poignée est amovible pour faciliter le nettoyage. En raison d'un composant métallique dans l'émail, cet article ne convient pas pour une utilisation au micro-ondes ou au four, car la surface devient très chaude.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH24 cm |
| Contenu, ml. | 850 ml |
| Va au lave-vaisselle | Ceramic: Yes / Handle: No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to metal component in the glaze, item is not suitable for microwave or oven as surface will become very hot. Handle can be removed for cleaning |
| Va au four | No |
| Finition du produit | No strainer. Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173341375 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Q5cs1pmD--/ytyx6ff9pbilc8btx6cq.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--pl_qUB15--/xpgha1kokvlx92bu2z6v.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi

















