Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Local Heart |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D16xH5 cm |
| Contenu, ml. | 525 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173320905 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--wBo-fEN---/mmhupkntppgnbahyq6ls.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--BQFX_lXo--/r9usiuzuf72h8guhdjvi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060634
Paula Bol, Marron, Grès
D16xH5 cm
Prix de vente indicatif
€ 16,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Paula de Bloomingville est en grès avec un glaçage réactif aux tons marron. Sa surface présente un motif dense de petites taches à l'intérieur comme à l'extérieur, offrant un aspect texturé. En raison du glaçage, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Local Heart |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D16xH5 cm |
| Contenu, ml. | 525 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173320905 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--wBo-fEN---/mmhupkntppgnbahyq6ls.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--BQFX_lXo--/r9usiuzuf72h8guhdjvi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







































