Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D16xH5 cm |
| Contenu, ml. | 525 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173321056 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--DcCI89ZY--/folyfmfxhcnmj2diutof.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--YJj1df1F--/hi1p3oejbhv9fil42yck.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060926
Paula Bol, Verte, Grès
D16xH5 cm
Prix de vente indicatif
€ 22,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Paula de Bloomingville est en grès avec un émaillage réactif qui crée une surface douce et variée. Il présente une teinte verte subtile avec une bande légèrement ombrée le long du bord supérieur, ajoutant une profondeur discrète au design. En raison de la nature de l'émaillage, des variations de couleur peuvent apparaître.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D16xH5 cm |
| Contenu, ml. | 525 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173321056 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--DcCI89ZY--/folyfmfxhcnmj2diutof.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--YJj1df1F--/hi1p3oejbhv9fil42yck.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi

































