Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH6 cm |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze color variations may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173196760 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--jE3T4Bus--/vmxl7dsit8wkzwkmpwpn.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--3FxHlINq--/m0zy8fgq7spgeqp52gcv.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
22063919
Pixie Bol, Verte, Grès
D11xH6 cm
Prix de vente indicatif
€ 10,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Pixie de Bloomingville est en grès avec un émail réactif dans des tons verts doux. Un rebord contrastant marron souligne le bord et ajoute de la définition au design. En raison de la nature de l'émail, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH6 cm |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze color variations may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173196760 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--jE3T4Bus--/vmxl7dsit8wkzwkmpwpn.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--3FxHlINq--/m0zy8fgq7spgeqp52gcv.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi

















