Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH13 cm |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze color variations may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173196791 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--H0VxrDq9--/ncbtdqwe6gkbl82pu0ot.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FprVUP60--/f41piw5nbzrqsfxvt6t8.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
22063945
Pixie Presse-agrumes, Verte, Grès
D11xH13 cm
Prix de vente indicatif
€ 39,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Presse-agrumes Pixie de Bloomingville est en grès, rehaussé d'une glaçure réactive dans une teinte verte douce. En raison de la nature de la glaçure, des variations de couleur peuvent se produire.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH13 cm |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze color variations may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173196791 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--H0VxrDq9--/ncbtdqwe6gkbl82pu0ot.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FprVUP60--/f41piw5nbzrqsfxvt6t8.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi

















