Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH10 cm |
| Contenu, ml. | 500 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173315109 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--in_7WifE--/bu2w8jbf52rivcwulqex.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--BFzq_P6V--/bqzszdazil7oom4djroo.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060127
Reanna Mug, Verte, Grès
D9xH10 cm
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Reanna de Bloomingville arbore des rayures vertes qui lui confèrent un aspect détendu et rustique. La anse torsadée ajoute une touche décorative qui accentue le caractère du mug. En raison des propriétés naturelles de l'émail, des variations de couleur et de finition peuvent survenir, rendant chaque tasse unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH10 cm |
| Contenu, ml. | 500 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173315109 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--in_7WifE--/bu2w8jbf52rivcwulqex.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--BFzq_P6V--/bqzszdazil7oom4djroo.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







