Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12 |
| Contenu, ml. | Plate deep 900 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173335817 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--4765xSAJ--/fizdpfnp3363nsudnm0m.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--C4lcPOeA--/tjpy41f0ooywtn4kr2og.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068304
Sandrine Ensemble de Vaiselle, Nature, Grès
P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12
Prix de vente indicatif
€ 269,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
L'Ensemble de Vaiselle Sandrine de Bloomingville est un ensemble de 12 pièces en grès. Fini avec un émail réactif dans une teinte beige douce, chaque pièce présente une surface délicatement mouchetée et un rebord brun foncé qui encadre le design. En raison de la nature de l'émail et du caractère artisanal de l'article, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12 |
| Contenu, ml. | Plate deep 900 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173335817 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--4765xSAJ--/fizdpfnp3363nsudnm0m.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--C4lcPOeA--/tjpy41f0ooywtn4kr2og.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Sandrine Ensemble de Vaiselle, Bleu, Grès
82068305
P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12
Prix de vente indicatif€ 269,00
Sandrine Ensemble de Vaiselle, Gris, Grès
82068324
P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12
Prix de vente indicatif€ 269,00
Sandrine Ensemble de petit déjuner, Nature, Grès
82068731
C:D8,5xH8/B:D15xH8/P:D22xH2, Set of 12
Prix de vente indicatif€ 219,00
Sandrine Ensemble de petit déjuner, Gris, Grès
82068733
C:D8,5xH8/B:D15xH8/P:D22xH2, Set of 12
Prix de vente indicatif€ 219,00




















