Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH11 cm |
| Contenu, ml. | 450 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173341719 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--cjqD_S3s--/xv2aby4jo6xeirvfpwh2.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--X5Udnyey--/mh8tt5exj9jsvb1hcyki.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072025
Yori Mug, Bleu, Grès
D8xH11 cm
Prix de vente indicatif
€ 22,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Yori de Bloomingville est en grès et ornée d’un émail réactif éclatant. L’émail bleu se rassemble en haut et descend en un motif abstrait et coulant, créant une douce transition de tons. En raison de la nature de l’émail, des variations significatives de couleur peuvent apparaître d’un article à l’autre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH11 cm |
| Contenu, ml. | 450 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173341719 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--cjqD_S3s--/xv2aby4jo6xeirvfpwh2.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--X5Udnyey--/mh8tt5exj9jsvb1hcyki.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi










