Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D23,5xH8 cm |
| Contenu, ml. | 1700 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Variations in both colourshade and colour intensity may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Decorated with handpainted stripes in runny glaze |
| EAN Code | 5711173325924 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--08iZcAmP--/xj5ouxzdtxzcwgvlregl.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1QL2Ym13--/irdopxvtdlmfndx8tzbs.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060362
Begonia Bol, Verte, Grès
D23,5xH8 cm
Prix de vente indicatif
€ 54,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Begonia de Creative Collection est orné de rayures verticales irrégulières dans un émaillage coulant, créant une expression douce et apaisée. Le motif peint enveloppe l'extérieur dans des tons verts, donnant à chaque pièce un aspect vif et légèrement varié. Des variations de teintes et d'intensité de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D23,5xH8 cm |
| Contenu, ml. | 1700 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Variations in both colourshade and colour intensity may occur |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Decorated with handpainted stripes in runny glaze |
| EAN Code | 5711173325924 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--08iZcAmP--/xj5ouxzdtxzcwgvlregl.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1QL2Ym13--/irdopxvtdlmfndx8tzbs.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








